УЗИ органов брюшной полости у детей

В медицинском центре «Мед74» есть возможность проведения детского УЗИ органов брюшной полости, которое расскажет о состоянии печени, селезенки, желчного пузыря и поджелудочной железы вашего ребенка.

Наш специалист, Павел Юрьевич Гакшта, более 15 лет занимается УЗИ-диагностикой детей и осуществляет исследования с помощью самых современных ультразвуковых аппаратов.

Маленьких пациентов быстро и безболезненно проверят на наличие самых разных заболеваний, которым могут быть подвержены органы брюшной полости.

Чем раньше будут определены отклонения в их строении и работе, тем больше появится  шансов на успешное лечение. Обратившись за помощью к нашим специалистам, вы будете уверены в том, что у вашего ребенка вовремя диагностируют заболевания внутренних органов.

Не забудьте о том, что не менее чем за 12 часов до начала обследования ребенку нельзя употреблять пищу, а рентген, проведенный накануне или в день посещения врача, является противопоказанием к УЗИ.

Вам не придется тратить время на сидение в очередях: мы предоставляем возможность осуществить запись на прием через онлайн-расписание или по телефону 8 (351) 2-777-620.

Бесплатная медицинская консультация

Вы можете получить консультацию по вопросам здоровья, заболеваний у наших специалистов