Гименопластика

Гименопластика

Гименопластика (рефлорация) - это хирургическая операция по восстановлению девственности у женщин. Безболезненная процедура, обратная хирургической дефлорации,  проводится по желанию пациентки.

Противопоказаниями к данному виду пластики являются: непереносимость наркоза, плохая свертываемость крови, серьезные нарушения внутренних органов.

Перед рефлорацией нужно обратиться за консультацией к гинекологу и пройти следующее обследование:

  • Кровь на сифилис, ВИЧ
  • Гепатит В,С 
  • Общий мазок 
  • Коагулограмма 
  • ОАК

После гименопластики девственная плева будет выглядеть совершенно естественно. Существует два вида восстановления: краткосрочная и долгосрочная.

Сегодня чаще всего используется кратковременная рефлорация, при которой сшиваются рассасывающими нитками остатки девственной плевы. Операция проводится не позднее чем за пять дней до очередной менструации, длится 15-30 минут.  Период до предполагаемого полового контакта с партнером не должен превышать 7-10 дней, так как по истечению этого срока плева расползается. После операции пациентка наблюдается в медицинском центре 1-2 часа и отправляется домой.

Если же женщине требуется вернуть невинность на неопределённый срок, лучше прибегнуть к долгосрочной рефлорации.

Данная информация приводится исключительно в ознакомительных целях и не должна использоваться для самостоятельного лечения.

Бесплатная медицинская консультация

Вы можете получить консультацию по вопросам здоровья, заболеваний у наших специалистов